- Добро пожаловать на наш сайт!
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)         dxymachinery_manager@mail.ru       English     Русский
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)
  dxymachinery_manager@mail.ru
  Главная >> Новости
Сушили мясные палочки(джерки) в микроволновой установке

24 ноября компания DEXIYA отгрузила промышленное микроволновое оборудование мощностью 100кВт в Россию, клиент закупил у нас СВЧ установку для сушки и стерилизации мясных джерок из говядины и свинины.

Туннельная СВЧ печь для сушки мясных палочек - это высокотехнологичное оборудование, которое использует микроволновую энергию для быстрой и эффективной сушки мяса. Это оборудование обеспечивает равномерное проникновение микроволн в мясо, что обеспечивает равномерную сушку и сохраняет вкус и питательные вещества мяса.

 

Свежие джерки из говядины и свинины для сушки(толщиной 20мм):

 鲜牛肉猪肉条.jpg

Высушенные джерки:

 烘干后

Нажмите на ссылку ниже, чтобы посмотреть полный процесс сушки, как сушка мясных джерок, сушка зеленых овощных листьев, сушка корма для собак, кошек и рыб:

www.youtube.com/shorts/oWekQs0f3LE

www.youtube.com/shorts/cgF9ZyzNYqU

www.youtube.com/shorts/ShWAlAhQvQ0

Отгрузили СВЧ сушилку мощностью 100кВт:

 2 - 副本.jpg

3.jpg

4.jpg


Преимущества использования микроволновых устройств для сушки мясных палочек:

1.Быстрый процесс сушки: Микроволновая сушка значительно быстрее, чем традиционные методы сушки, что позволяет увеличить производительность и сократить время производства.

2.Высокое качество продукта: Микроволновая сушка обеспечивает равномерное проникновение тепла, что приводит к равномерной сушке мяса. Это помогает сохранить вкус и питательные вещества мяса, а также предотвращает пересушивание.

3.Энергоэффективность: Микроволновые устройства для сушки мясных палочек используют меньше энергии, чем традиционные методы сушки, что делает их более экономически выгодными.

4.Простота использования и обслуживания: Микроволновые устройства для сушки мясных палочек легко использовать и обслуживать, что снижает затраты на труд и обслуживание.

 

В дополнение к мысным джеркам, промышленная СВЧ сушилка еще может сушить и стерилизовать мясные чипсы, корма для собак, кошек и рыб, продукты в герметичной упаковке, наполнитель для кошачьих туалетов, бумажные трубочки, чай и травы, кунжуты и бобы, насекомых, как мучной хрущак, опарыш, мотыль, черная львинка и т.д.

Компания DEXIYA специализируется на промышленной СВЧ установке более 10 лет. Мы можем предоставлять микроволновое оборудование для сушки и стерилизации от 6кВт до 1000кВт, а также можем дать техническую консультацию, основанную на том, какие предметы вы хотите высушить.

 

Если вам нужно такое туннельное СВЧ оборудование, свяжитесь с нами, мы на связи:

Shandong DEXIYA Machinery Equipment Co.,Ltd

www.dxymachinery.ru

www.dxyextruder.ru

Email: dxymachinery_manager@mail.ru

Whatsapp/WeChat/Tel: +86 13176027129

VK: www.vk.com/id624562032

YouTube: www.youtube.com/channel/UCFg6QpiTdUlR6kf7nZY2wRg

LinkedIn: www.linkedin.com/company/79361121/admin/

Instagram: www.instagram.com/dxymachinery/

Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100063914535897

TikTok:www.tiktok.com/@dxymachinery?lang=en&is_copy_url=1&is_from_webapp=v1


Все новости

Форма обратной связи

Мы не только предлагаем системные автоматические производственные проекты, но и предлагаем системные проекты по индивидуальным требованиям клиентов. Если у Вас вопросы, оставьте нам сообщение, свяжимся с Вами. Мы говорим по русски, китайси и англиски.

Авторские права: ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях   Оборудование по производству кормов для собак, экструдеры для кормов собак

Главная

Контакты

Вызов

SMS