- Добро пожаловать на наш сайт!
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)         dxymachinery_manager@mail.ru       English     Русский
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)
  dxymachinery_manager@mail.ru
  Главная >> Новости
Подробное описание двухшнекового экструдера

1.Принцип экструзии и экспандирования

Способ экструзионной и экспандированной обработки заключаются в использовании движущей силы шнеков экструдера для выдавливания сырей вперед. Сырья подвергаются перемешиванию, трению и резке, в результате чего частицы крахмала распадаются. В то же время температура и давление в полости экструдера увеличиваются, а затем сырья мгновенно выдавливаются через отверстия матрицы.

2.Наши различные двухшнековые экструдеры:

01.jpg

Экструдер DXY85.jpg

78营养米膨化机.jpg

微信图片_20230927092604.jpg

3.Ингредиенты для производства:

图片1.png

Зерновая мука, растительный крахмал, мясокостная мука, свежее мясо(фарш), масло, жир, витамины, микроингредиенты и т.д. Рецепт зависит от нужного продукта, мы предоставляем руководство по рецепту.

4.Виды выходных продуктов:

图片2.png

Двухшнековый экструдер может производить различные экструдированные и экспандированные продукты, как корм для собак, кошек и рыб, панировочные сухари, модифицированный крахмал, питательный искусственный рис, соевый тканевый белок, хрустящие снеки, экструдированный завтрак, рисовое печение с начинкой и т.д.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы посмотреть процесс производства:

www.youtube.com/shorts/lp8qA183PdE

www.youtube.com/watch?v=hRux3MVfPo8

www.youtube.com/watch?v=M5X3KSxGnJM

5.Преимущества экструзии и экспандирования двухшнекового экструдера:

1) Высокая эффективность производства. Непрерывное производство от входа сырей до экструзионного формования, поэтому эффективность высока. 

2) Коэффициент использования сырья высок, а загрязнение окружающей среды отсутствует. Производственный процесс осуществляется в закрытой полости, не происходит отходов сырья, а также не происходит сброса выхлопных газов и сточных вод. 

3) Меньшая потеря питательных веществ. Поскольку экструзия и экспандирование являются кратковременными процессами обработки при высокой температуре, происходит меньшая потеря питательных веществ, что способствует перевариванию и усвоению.

4) Готовые продукты хрустящие. Витамины и микроэлементы содержащиеся в зернах становятся гранулированными после экструзии и экспандирования, что делает их легкими, хрустящими, поэтому их удобно заваривать.

Двухшнековый экструдер любит клиентами из России, в 4-ое ноября мы отгрузили 2 экструдера и готовы отправить:

图片1(1).png

图片1(2).png


Если вас интересует двухшнековый экструдер или какая-то линия для производства экструдированных и экспандированных продуктов, свяжитесь с нами:

Shandong DEXIYA Machinery Equipment Co.,Ltd

www.dxymachinery.ru

www.dxyextruder.ru

Email: dxymachinery_manager@mail.ru

Whatsapp/WeChat/Tel: +86 13176027129

VK: www.vk.com/id624562032

YouTube: www.youtube.com/channel/UCFg6QpiTdUlR6kf7nZY2wRg

LinkedIn: www.linkedin.com/company/79361121/admin/

Instagram: www.instagram.com/dxymachinery/

Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100063914535897

TikTok:www.tiktok.com/@dxymachinery?lang=en&is_copy_url=1&is_from_webapp=v1



Все новости

Форма обратной связи

Мы не только предлагаем системные автоматические производственные проекты, но и предлагаем системные проекты по индивидуальным требованиям клиентов. Если у Вас вопросы, оставьте нам сообщение, свяжимся с Вами. Мы говорим по русски, китайси и англиски.

Авторские права: ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях   Оборудование по производству кормов для собак, экструдеры для кормов собак

Главная

Контакты

Вызов

SMS