- Добро пожаловать на наш сайт!
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)         dxymachinery_manager@mail.ru       English     Русский
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)
  dxymachinery_manager@mail.ru
  Главная >> Новости
Тест оборудования для производства зерновых завтраков


Компания Дексия занимается производством оборудования для зерновых завтраков и разных экструдированных жареных и нежареных воздушных продуктов, предоставляет отдельные машины и полные производственные линии различной производительности и цены, а также предлагает разумные решения в соответствии с требованиями клиентов.

图片1.jpg

图片2.jpg图片3.jpg

Экструдированные воздушные продукты - это легкие закуски, снеки, в которых в качестве основного сырья используются крупы или бобовых и используются такие процессы вздутия, как экструзия, сушка, жарка, напыление араматики и т.д., чтобы значительно увеличить объем и достичь определенной степени вздутия. Воздушные продукты имеют приятный вкус и помогают пищеварению, пользуются большим спросом на рынке.


Являясь одним из основных видов оборудования для производства воздушных продуктов, двухшнековый экструдер позволяет путем смены матрицы производить продукты различной формы и размера.


图片4.jpg

图片5.jpg

Двухшнековый экструдер с дозировочным плунжерным насосом. Носос контролирует объем подачи воды в экструдер в реальном режиме. Для теста мы использовали кукурузную муку.

Ссылка на видео теста экструдера: www.youtube.com/watch?v=2TKUDdg91oM


图片6.jpg

图片7.jpg

Трехслойная электрическая сушилка с вентиляторами циркуляции. Тест оборудования:

 www.youtube.com/watch?v=foWIqe90xBw

Мы еще можем по заказу предоставлять газовую, паровую и микроволновую сушилку:

www.dxymachinery.ru/web/products/DRYER/


Мы по заказу клиента делаем приложение и производим оборудование. Предоставляем схемы и чертеж, инструкции наладки оборудования на русском языке. Мы готовы с Вами поговорить и помочь Вам приобрести подходящее оборудование для себя:

Shandong DEXIYA Machinery Equipment Co.,Ltd

www.dxymachinery.ru

www.dxyextruder.ru

Email: dxymachinery_manager@mail.ru

Whatsapp/WeChat/Tel: +86 13176027129

VK: vk.com/id624562032

YouTube: www.youtube.com/@dxymachinery/videos 

LinkedIn: www.linkedin.com/company/79361121/admin/ 

Instagram: www.instagram.com/dxymachinery/ 

Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100063914535897 

Все новости

Форма обратной связи

Мы не только предлагаем системные автоматические производственные проекты, но и предлагаем системные проекты по индивидуальным требованиям клиентов. Если у Вас вопросы, оставьте нам сообщение, свяжимся с Вами. Мы говорим по русски, китайси и англиски.

Авторские права: ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях   Оборудование по производству кормов для собак, экструдеры для кормов собак

Главная

Контакты

Вызов

SMS