- Добро пожаловать на наш сайт!
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)         dxymachinery_manager@mail.ru       English     Русский
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)
  dxymachinery_manager@mail.ru
  Главная >> Новости
Вакуумный напылитель для линии производства сухого корма


image.png

Нанесение масла и ароматической добавки на корма может увеличивать жирность и вкусовые качества корма, повышать питательную ценность и возбуждающий аппетит эффекта корма. В особенности добавить жидкие компоненты имеет больше имущества:

1. Удовлетворение потребностей некоторых животных с высокой потребностью в жире.

2. Добавление в соответствующей пропорции может уменьшить разницу градации корма после смешивания и сохранить питательную ценность и сбалансированность.

3. Уменьшение пыли при транспортировке корма.


Технология вакуумного обжиривателя заключается в том, чтобы выкачать воздух из гранул, затем распылить масло/жир на поверхность гранул и, наконец, выпустить вакуум и использовать разницу давлений внутри и снаружи гранул для вдавливания жир в гранулы, тем самым увеличивая жирность гранул. Вакуумный распылитель может макимально обеспечивать жир до 20-30%.  


1691977670676493.png


Взаимодействие внутренних частей вакуумного обмасливателя удовлетворяет потребности в высокоэнергетическом корме с высоким содержанием жира и имеет большой объем распыления масла. Вакуумный обжиреватель обладает высокой степенью автоматизации и простым ручным управлением. Взаимодействие между вакуумным насосом, резервуаром для воды и другими деталями облегчает очистку банки. Взаимодействие внутренних частей может увеличить содержание масла в экструдированном корме, увеличить его теплоту, а также повысить его эффективность впрыскивания масла и порошковой приправы, чтобы достичь большой производительности при меньшем пространстве.


图片2.jpg

Гранулы перед напылением жира


图片3.jpg

Гранулы после вакуумного обмасливания

Главный технический процесс вакуумного напыления:

Сырьё поступает в бункер→Дроссельная заслонка выключена→Начинает работать вакуумный насос, чтобы давление в баке достигло заданного значения→Впрыск жидкости (расходомер)Порошкообразный опрыскиватель (установленное время)смешение (Установленное время)Дроссельная заслонка включена→ Разгрузка сырья


Преимущества вакуумного напыления:

1. Количество добавляемых жидких компонентов значительно увеличивается, а количество добавляемого жира может достигать до 20-30%;

2. Жидкий компонент нелегко отделить даже после сильного столкновения между гранулами;

3. Хорошая текучесть и красивый внешний вид корма.

4. Поскольку жир проникает в гранулы, для рыбных кормов снижается выпадение жира из гранул в воду, тем самым снижается загрязнение поверхности воды; кроме того, поскольку жир остается в гранулах, он предотвращает попадание воды, что играет главную роль в изоляции и влагонепроницаемой функции, сохраняет гранулы сухими, что способствует сохранению и продлевает срок годности гранул.


Компания DEXIYA занимается техническими исследованиями в области вакуумного напыления много лет, понимает технологию вакуумного напыления для корма животных, может предоставить техническую консультацию и произвести изготовление полной линии напыления.

未命名2.jpg

Система управления оборудованием настраивается в соответствии с требованиями заказчика, например, система Siemens с сенсорным экраном. Язык системы может быть русский.

未命名.jpg

Компания Dexiya поставили вакуумный дражировщик в Россию, Беларусь и т.д. Перед отгрузкой мы делаем тест на заводе, проверьте видео теста по ссылке:

www.youtube.com/watch?v=V-MyWkQL8HU

И клиент может прямо приехать к нам на заводе для приемки и проверки оборудования. Если все устраивает клиента, оплатит последнюю часть суммы договра, и мы подготовим к отгрузке. 

未命名1.jpg


Кроме оборудования напыления, DEXIYA еще предоставляет полный цикл линии для производства корма, искусственного риса, панировочных сухарей, кукурузных чипсов, 3д пеллет, СВЧ установки для сушки и стерилизации и т.д.


Если у вас будет вопрос, мы на связи:

Shandong DEXIYA Machinery Equipment Co.,Ltd

www.dxymachinery.ru

www.dxyextruder.ru

Email: dxymachinery_manager@mail.ru

Whatsapp/WeChat/Tel: +86 13176027129

VK: vk.com/id624562032

YouTube: www.youtube.com/channel/UCFg6QpiTdUlR6kf7nZY2wRg

LinkedIn: www.linkedin.com/company/79361121/admin/

Instagram: www.instagram.com/dxymachinery/

Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100063914535897


Все новости

Форма обратной связи

Мы не только предлагаем системные автоматические производственные проекты, но и предлагаем системные проекты по индивидуальным требованиям клиентов. Если у Вас вопросы, оставьте нам сообщение, свяжимся с Вами. Мы говорим по русски, китайси и англиски.

Авторские права: ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях   Оборудование по производству кормов для собак, экструдеры для кормов собак

Главная

Контакты

Вызов

SMS