- Добро пожаловать на наш сайт!
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)         dxymachinery_manager@mail.ru       English     Русский
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)
  dxymachinery_manager@mail.ru
  Главная >> Новости
Отгрузили СВЧ оборудование для сушки насекомых в Россию


9 августа мы отгрузили СВЧ установку мощностью 80кВт для сушки насекомых в 40-футовом контейнере.

Применимые сырья: Черные львинки, теневрио молиторы, скорпионы, свежие куколки, сушеные куколки, мучные черви и т.д. Сушеный продукт является отличным сырьем для переработки животных белковых кормов в специальном животноводстве. Сухой продукт представляет собой червей, стерилизованных и высушенных с помощью микроволновой печи, а порошок от насекомых представляет собой продукт после измельчения, обезжиривания и удаления примесей.

Преимущества СВЧ сушки и стерилизации:

1) Равномерная сушка и высокая степень разбухания: микроволны могут одновременно нагревать насекомых изнутри наружу, сушка равномерная, нет такого явления, что снаружи подгорает, а внутри еще сырой. Высушенные насекомые имеют яркий цвет и хорошо вздуваются, что полезно для последующего измельчения и переработка.

2) Быстрая скорость сушки, энергосбережение и высокая эффективность: микроволны воздействуют непосредственно на молекулы воды, высокая скорость нагрева и высокая эффективность. Сушка насекомых в микроволновой печи может сэкономить более 30% затрат на энергию и повысить производительность на 60%, что улучшает качество продукции, имеет экономическую полезность и высокое соотношение качества и цены.

3) Безопасность, защита окружающей среды и отсутствие загрязнения: микроволновое оборудование потребляет только электроэнергию и не вызывает загрязнения сырья и экологических проблем. Оборудование изготовлено из пищевой нержавеющей стали, которая является чистой, гигиеничной, безопасной и надежной.

4) Простое управление и улучшенные условия труда: Использует сенсорный экран ПЛК, человеко-машинный интерфейс, высокую степень автоматизации, что значительно улучшает рабочие условия.

Процесс отгрузги:

Перейдите по ссылке ниже, чтобы посмотреть полное видео о сушке насекомых в микроволновой установке:

https://youtu.be/1Bvlf4MeZxI

https://youtube.com/shorts/JC7_1oVYvSA

Компания DEXIYA производит туннельные СВЧ оборудования с мощностью 10кВт-1000кВт и может регулировать размеры и спецификацию оборудования по вашему заказу. Будем рады сотрудничать с вами!

 

Если вы хотите узнать больше, вы можете связаться с нами по любому из следующих каналов и с нетерпением ждем вашей консультации

Shandong DEXIYA Machinery Equipment Co.,Ltd

www.dxymachinery.ru

www.dxyextruder.ru

Email: dxymachinery_manager@mail.ru

Whatsapp/WeChat/Tel: +86 13176027129

VK: www.vk.com/id624562032

YouTube: www.youtube.com/channel/UCFg6QpiTdUlR6kf7nZY2wRg

LinkedIn: www.linkedin.com/company/79361121/admin/

Instagram: www.instagram.com/dxymachinery/

Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100063914535897

TikTok:www.tiktok.com/@dxymachinery?lang=en&is_copy_url=1&is_from_webapp=v1


Все новости

Форма обратной связи

Мы не только предлагаем системные автоматические производственные проекты, но и предлагаем системные проекты по индивидуальным требованиям клиентов. Если у Вас вопросы, оставьте нам сообщение, свяжимся с Вами. Мы говорим по русски, китайси и англиски.

Авторские права: ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях   Оборудование по производству кормов для собак, экструдеры для кормов собак

Главная

Контакты

Вызов

SMS